It’s Showtime проникает в Японию

Европейская промоутерская компания It’s Showtime планирует выйти на японский рынок на фоне того, что тишина относительно событий K-1 продолжается. И хотя есть слухи о проведении турнира K-1 в июне или июле, пока мы не видим ничего определенного.

 

Недавний успех акции Stand Up Japan с участием Масато и «Малыша» Ямамото породил массу положительных отзывов в средствах массовой информации. И скоро нас ждет другая благотворительная акция – турнир по кикбоксингу, который состоится в Японии в июле при поддержке. Японцы уже придумали слоган к этому мероприятию, определив его, как столкновение между Европой и Японией.

 

Пресса уже назвала турнир "It's Showtime Japan vs. REBELS". И главным событием турнира станет поединок между Джорджио Петросяном и Хинатой.

 

Оба этих бойца находятся на вершине рейтинга в весовой категории до 70 кг. Петросян в настоящее время является лучшим в этом весе. Кажется, что этого обладателя двух чемпионских титулов в K-1 World MAX совершенно невозможно остановить.

 

На пресс-конференции It's Showtime в Лионе Петросян отметил, что компания FEG до сих пор не расплатилась с ним за участие в турнирах К-1. Так что, даже если эти турниры и возродятся, то существует весьма слабая надежда увидеть в них участие этого спортсмена из Италии.

 

Зато у японцев появилась возможность увидеть этого спортсмена в рамках другого мероприятия. Европейские отделение компании Fighting Network и It's Showtime намереваются принять самое активное участие в этом июльском событии. Так что следите за новостями и ждите новых сюрпризов.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024