It’s Showtime vs. K-1. Перемирие!?



ПРЕСС-РЕЛИЗ:


После пресс-релиза от г-на Танигавы, я хотел бы сделать следующее заявление:
 

Это правда, что у меня был телефонный разговор с г-ном Танигавой, в котором он развеял некоторые мои озабоченности, принеся мне несколько раз извинения и сказал, что для него не проблема, что It's Showtime будут организовывать мероприятия в Японии.

Однако, есть еще то, что наши 400,000 долларов США так и лежат депозитом в К-1, а также нами было заключено много контрактов на общую сумму в миллионы долларов, которые не были выполнены из-за проблем в К-1.
 

Г-н Танигава попросил нас задержать наши юридические действия на неделю, потому что он считает, что к концу недели могут произойти позитивные сдвиги. Учитывая наши долгосрочные отношения с К-1, мы не будем предпринимать никаких действий на этой неделе. Если мы не услышим ничего позитивного по окончании недели, то мы продолжим нашу работу по судебным искам.
 

Я хотел бы подчеркнуть, что буду искренне опечален, если г-н Танигава не найдет способ сохранить и восстановить К-1.  За много лет К-1 сделал много хорошего для болельщиков, бойцов и спорта.


Саймон Руц 
It's Showtime


Добавить новость
Первенство России 2024