Боец ММА выйдет против ветерана муай тай на турнире по шутбоксингу

10 сентября в Японии состоится турнир Shootboxing 2011 Act 4, главным событием которого станет поединок между бойцом ММА Тоби Имадой и ветераном тайского бокса Бови Сором.

 

Хотя большинство любителей единоборств помнят Тоби Имаду по его проигрышу нокаутом Патрику Фрейре в полуфинале Bellator's Season 4 Lightweight Tournament, Имада далеко не последний человек в мире шутбоксинга.

 

После того, как Имада вышел на замену Чарльзу Беннетту на Shootboxing в S-Cup 2010 в ноябре прошлого года, его профессиональный рекорд в этом виде единоборств имеет показатель 3-1. Так, на пути к финалу S-Cup Имада смог победить бывшего чемпиона K-1 MAX Энди Сауэра, после чего проиграл Баукаву Пор Прамуку. Затем, после некоторого перерыва, Имада вернулся в шутбоксинг в июне этого года, одержав победу над известнейшим в Японии бойцом Хироки Сисидо.

 

В лице Бови Сора Тоби Имада предстоит столкнуться с ветераном тайского бокса, который в последнее время переживает тяжелые времена. Сор проиграл Энди Сауэру в четвертьфинале S-Cup 2010, проиграл бой за титул чемпиона Мира по версии WPMF Антуану Сиангбоксингу, упал в матч-реванше с Хироки Сисидо и был побежден Хичемом Чаиби.

 

Бови Сор должен был сражаться с иранским бойцом Вахидом Рошани на Thailand Versus Challenger 2011 в июле, но был снят с этого боя из-за травмы.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024