Рена Кубота терпит фиаско на Shootboxing 2011 Аcт 4

10 сентября в Korakuen Hall состоялся турнир Shootboxing 2011 Аcт 4 Korakuen, в первом главном поединке которого бывший чемпион стадиона Rajadamnern стадиона Бови Сор Удомсон победил Тоби Имада (являющегося бойцом Bellator) единогласным решением судей с оценками 28-26 (х3).

 

Тоби Имада прославился тем, что в полуфинале прошлогоднего турнира S-Cup победил 3-х кратного чемпиона S-Cup Энди Сауэра. Затем в финале Имада проиграл Баукаву Пор. Прамуку техническим нокаутом, вернулся в шутбоксинг в июне этого года, одержав верх над Хироки Сисидо. И вот теперь досадное поражение от Бови.

 

Для Бови Сор Удомсона эта победа стала важна тем, что стала первой за почти полтора последних года выступлений в шутбоксинге.

 

Во втором главном поединке турнира суперзвезда рекламы Рена Кубота проиграла бывшему бойцу Bellator Джессике Пенне большинством судейских голосов. Их поединок длился пять раундов, и чаша весов склонялась то в пользу одной, то другой спортсменки. В итоге судьи оказались более благосклонны к Пенне.

 

В матче за вакантный титул чемпиона в супер полусреднем весе бывший боксер и № 2 рейтинга Сатору Сузуки выиграл техническим нокаутом у Кенджи Канаи, отправив соперника в нокдаун три раза подряд, тем самым вынудив рефери остановить бой. Боец Sengoku Сигеки Осава одржал свою первую победу в шутбоксинге, победив чемпиона J-NETWORK в суперлегком весе Юсуке Сугавара решением судей.

 

Младшая сестра Рены Кубота – Мио – одержала победу в рамках турниров по шутбоксингу второй раз подряд.

 

Кроме того, на прошедшем мероприятии чемпион в весовой категории 55 кг Руя Кусакабе заявил, что оставляет свой титул вакантным, а сам сосредотачивается на выступлениях в Krush и WBC Japan.


Добавить новость
Первенство России 2024