Джон Уэйн Парр демонстрирует свои травмы

Теги: John Wayne Parr

Две новости о самом известном австралийском мастере К-1 и муай тай Джоне Уэйне Парре, хорошая и плохая. Хорошей новостью является то, что Парр, который первоначально планировал завершить свою профессиональную карьеру в 2011 году, решил, что погорячился.

 

И это замечательно, потому что Парр остается одним из лучших бойцов в мире, достаточно вспомнить два его последних боя, когда в мае он в первом раунде техническим нокаутом выиграл у Майка Замбидиса, а в июле уже во втором раунде послал в нокаут Мостафу Абдоллахи.

 

Плохой же новостью является то, что на этой неделе Парр получил на тренировке существенные повреждения, разбив пястную и ладьевидную кости правой руки.

 

Для наглядности Парр отправил несколько фотографий поврежденной руки на свою страничку в Facebook. И хотя МРТ показало, что переломов нет, ясно, что Парр будет вынужден отказаться от своего участия в турнире Evolution 24 в Брисбене, где у Джона должен был состояться поединок против Фрэнка Джорджио.

 

Существует также вероятность, что Парр будет вынужден отказаться и от своего октябрьского поединка против Джианниса Софоклеуса в рамках акции Payback Time: National Pride. Но будем надеяться, что до этого все-таки не дойдет.

 


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024