Майти Мо зарабатывает нокауты и деньги

После того, как «Большой цирк» К-1 застыл в неопределенности, многие бойцы, заработавшие имена в Гран-При К-1 гастролируют по миру и выступают за большие и не очень деньги на различных турнирах, совершенно не заботясь о своем здоровье.

 

 

Ярким примером этому служит боец родом из Американского Самоа известный супертяжеловес Сиала-Му Силига, выс тупающий под сценическим псевдонимом Майти Мо. Этот неутомимый атлет проигрывает нокаутом уже третий бой за последние три месяца.

 

28 мая в Москве Мо упал после мощного апперкота, пробитого Сергеем Харитоновым, 16 июля в Костанце (Румыния) согнулся после того, как Младен Брестовац нанес удар ногой по печени, и уже через две недели, 30 июля, в Канберре (Австралия) упал после удара правым коленном в голову, нанесенным Беном Эдвардсом. Следует отметить, что в Канберре на турнире Capital Punishment 4 Майти Мо вышел на замену Седрику Конгаика.

 

На том же турнире в Австралии в другом главном бою Джон Уэйн Парр нокаутировал во втором раунде Мустафу Абдоллахи, одержав тем самым вторую победу нокаутом подряд. Напомним, что 27 мая в Мельбурне Парр техническим нокаутом в первом раунде победил Майка Замбидиса. Рефери тогда остановил поединок после третьего нокдауна подряд.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024