9 марта Артур Кишенко выйдет на испанский ринг

В эту субботу, 9 марта, в Барселоне (Испания) Enfusion Live будет проводить свой второй турнир по кикбоксингу, главными действующими лицами которого станут Артур Кишенко, Абрахам Рокуени, Сахак Парпарян и Цезар Кордоба.

В весовой категории до 70 кг Артур Кишенко встретится с лучшим на сегодняшний день испанским бойцом Абрахамом Рокуени. Совсем недавно, в декабре прошлого года, эти бойцы принимали участие в турнире K-1 MAX Final, где Кишенко стал финалистом, а Рокуени в резервном бою взял верх над Ксу Яном. Причем морально Рокуени находится в лучшем положении. Он ведь победил. А вот Кишенко проиграл нокаутом, и был просто сломан Мюртелом Гроехартом.

При испанском судействе Кишенко необходимо побеждать только нокаутом. Иначе, даже при явно выигранном поединке, победа уплывет в руки испанца. Как это было с Энди Сауэром и Альбертом Краусом. Причем Краус не только явно выиграл все три раунда, но и послал соперника в нокдаун, после которого Рокуени долго и упорно весел на голландце. И в итоге Крауса просто обокрали.

Номер 1 мирового рейтинга бойцов по правилам К-1 в весовой категории до 85 кг Сахак Парпарян встретится с Цезаром Кордобой, также являющимся одним из лучших испанских бойцов. Учитывая то, что Парпарян не является нокаутером, у Кордобы есть все шансы добраться до «беспристрастного» решения испанских судей.

Основная карта боев:

70 кг: Артур Кишенко - Абрахам Роуени

85 кг: Сахак Парпарян - Цезар Кордоба

70 кг: Давид Калво - Мирко Воркапич

85 кг: Мозес Руибал - Тадеж Топлак

63 кг: Нико Барьера - Рубен Алмейда

56 кг: Иман Барлоу - Марибел Соуза

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024