Энрико Гогохия проведет бой в Братиславе

 

 

Энрике Гогохия30 ноября 2014 года в Братиславе, в рамках турнира «W5», Энрико «Гудан» Гогохия проведет бой против Яна Мазура, который является звездой у себя на родине - в Словакии.


«Я собираюсь нокаутировать его, у него же дома и порадовать своих фанатов», - отметил Энрико. – «Я много работаю над руками, и мне в этом мне помогает мой тренер Максим Баскаков из Клуба Единоборств №1. Также я боксирую с международниками, с мастерами спорта, с профессионалами по боксу, где я и развиваю свои руки».


Совсем недавно Энрико Гогохия подписал контракт c промоутерской компанией «Плечом к плечу». Это второй из двух боев, который он проведет в рамках менеджерского соглашения с Дмитрием Ивановым.


В предыдущем бою «Гудан» судейским решением победил Уоррена Стевелманса на турнире «W5 Grand Prix РЕВАНШ», который прошел в Москве. Гогохия продемонстрировал отличную технику, не смутившись именитого оппонента, который проводил бои с такими легендарными бойцами как Джорджио Петросян, Энди Соуэр и Джабар Аскеров. В третьем раунде Гогохия отправил Стевелманса в нокдаун.

«Я такой человек по натуре, мне нравятся зрелищные бои, поэтому я так боксирую. Я люблю устраивать шоу в ринге, и публика любит это не меньше, чем я. Тренер, конечно, недоволен, но я не смог удержаться», — рассказал после боя Энрико.


Транслировать турнир из Братиславе будет телеканал «Россия 2».

 


Добавить новость
Первенство России 2024