Виктория Цыганова: "Киокушин - это мировоззрение настоящего воина..."

Российская певица Виктория Цыганова уже около года постигает искусство каратэ киокушинкай в "Додзе Шиханов". И хотя основной вид деятельности и гастроли отнимают много времени, Виктория старается, чтобы ее занятия каратэ носили регулярный характер.

Конечно, ей уделяют на тренировках особое внимание, контролируют технику и поправляют ошибки. Но у певицы неплохая растяжка и гибкость, поэтому многие базовые техники каратэ ей даются относительно легко.



Интересно было слышать боевой крик - "Кияй!" из уст профессиональной певицы. В этом аспекте она явно может дать фору многим каратистам со стажем.

По словам самой Виктории Цыгановой:
"Киокушин - это мировоззрение воина, бойца, храброго и мудрого. Служить этому виду боевого искусства должны люди, любящие гармонию и красоту того, что создано Создателем.

Я считаю, все, что создано Богом, надо уметь защищать. Уметь отстаивать правду, истину и справедливость.

Мне очень нравится этот коллектив, я всегда получаю в нем дополнительный источник сил, энергии, оптимизма, уверенности и хорошей товарищеской поддержки".

Виктория Цыганова: "Киокушин - это мировоззрение настоящего воина..."

У Виктории Цыгановой 24 сентября в 19.00 проходит сольный концерт в "Крокус Сити Холл", и она приглашает всех братьев и сестер по татами провести с ней этот вечер.

По вопросам билетов на концерт обращайтесь в центральный офис РНФКК.


 


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024