» » »

Результаты Первенства ПФО по Киокусинкай


12 мая в Уфе состоялось Первенство Приволжского федерального округа по Киокусинкай (кумитэ, ката) среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие более 200 человек (168 спортсменов по кумитэ и 54 спортсмена по ката) из 7 регионов страны: Пермский край (Березники, Верещагино, п.Горный, Кизел, Краснокамск, Кудымкар, Лысьва, Нытва, Соликамск, Чайковский, Пермь, п.Ферма), Республика Татарстан (Казань, Кукмор), Тюменская Область (Тюмень), Свердловская область (В.Пышма, Каменск-Уральский, В.Салда, Кировград), Оренбургская Область (Оренбург), Самарская область (Самара), Республика Башкортостан (Агидель, Нефтекамск, Бирск, Октябрьский, Уфа).



РЕЗУЛЬТАТЫ КУМИТЭ 


Юноши (12-13 лет) до 35 кг (10 чел.)
1. Болотников Семен (Каменск-Уральский, тренер Пономарев А.Ю.)
2. Сафрыгин Сергей (В.Пышма) 3. Вахидов Дмитрий (Нытва)
3. Кузнецов Максим (Краснокамск)

Юноши (12-13 лет) до 40 кг (21 чел.)
1. Еськов Владимир (П.Горный, тренер Федоров Ю.И.)
2. Беляев Юсуф (Пермь)
3. Воронов Дмитрий (Соликамск)
3. Гурьев Георгий (Бирск)

Юноши (12-13 лет) до 45 кг (13 чел.)
1. Потеряев Александр (Пермь, тренер Садвокасов Д.К.)
2. Трошин Петр (Соликамск)
3. Белокрылов Вячеслав (Чайковский)
3. Файзуллин Артем (Лысьва)

Юноши (12-13 лет) до 50 кг (11 чел.)
1. Устюгов Дмитрий (Нытва, тренер Кольцов В.Ю.)
2. Путин Гамзад-Бек (Чайковский)
3. Псарев Родион (Чайковский)
3. Хан Максим (Пермь)

Юноши (12-13 лет) свыше 50 кг (6 чел.)
1. Бутько Никита (Самара, тренер Сафин Р.Р.)
2. Тотышев Роман (Лысьва)
3. Дунюшкин Кирилл (Уфа)
3. Федосеев Илья (Кудымкар)

Старшие юноши (14-15 лет) до 45 кг (6 чел.)
1. Кузнецов Сергей (Березники, тренер Воробьев А.А., Попов А.А.)
2. Талыбов Самир (Пермь)
3. Филиппов Никита (Уфа)
3. Радионов Семен (Березники)

Старшие юноши (14-15 лет) до 50 кг (9 чел.)
1. Хайбуллов Шамиль (Самара, тренер Сафин Р.Р.)
2. Тюрин Игнат (Соликамск)
3. Можаев Павел (Кировград)
3. Баймурзин Александр (Бирск)

Старшие юноши (14-15 лет) до 55 кг (19 чел.)
1. Глухов Евгений (Чайковский, тренер Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Дюделев Максим (Березники)
3. Рязанов Владислав (Чайковский)
3. Поляков Илья (В.Пышма)

Старшие юноши (14-15 лет) до 60 кг (12 чел.)
1. Поданев Вадим (Самара, тренер Сафин Р.Р.)
2. Галушин Никита (Пермь)
3. Фролов Александр (Уфа)
3. Кан Дмитрий (Уфа)

Старшие юноши (14-15 лет) свыше 60 кг (9 чел.)
1. Зайнулин Никита (Уфа, тренер Баранов Ю.Г.)
2. Гуляев Антон (Пермь)
3. Курицын Михаил (Самара)
3. Порошин Виталий (Соликамск)

Юниоры (16-17 лет) до 55 кг (8 чел.)
1. Акимов Геннадий (Чайковский, тренер Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Воронов Владимир (Чайковский)
3. Еговцев Алексей (Верещагино)
3. Зворыгин Иван (Нытва)

Юниоры (16-17 лет) до 60 кг (8 чел.)
1. Заварзин Никита (Березники, тренер Воробьев А.А., Попов А.А.)
2. Голубков Денис (Чайковский)
3. Перминов Александр (Верещагино)
3. Фатхутдинов Артем (Пермь)

Юниоры (16-17 лет) до 65 кг (7 чел.)
1. Чиминев Захар (В.Пышма, тренер Зубарев А.Ю.)
2. Михайлов Александр (Лысьва)
3. Шиханихин Илья (Самара)
3. Насиров Азер (Оренбург)

Юниоры (16-17 лет) до 70 кг
1. Обанин Сергей (Тюмень, тренер Агапов В.Г)
2. Наговицын Андрей (Пермь)
3. Кисленко Михаил (Оренбург)
3. Агафонов Владимир (Кудымкар)

Юниоры (16-17 лет) свыше 70 кг (2 чел.)
1. Схиртладзе Александр (В.Пышма, тренер Зубарев А.Ю.)
2. Гусев Сергей (Самара)

Девушки (12-13 лет) до 45 кг (4 чел.)
1. Пеленева Полина (Пермь, тренер Гостев С.А., Анкудинов К.Г.)
2. Башарова Полина (Березники)
3. Костяева Екатерина (Пермь)
3. Обухова Екатерина (Пермь)

Девушки (12-13 лет) свыше 45 кг (8 чел.)
1. Имаева Диана (Уфа, тренер Баранов Ю.Г.)
2. Фатхинурова Екатерина (Бирск)
3. Морозова Анастасия (Оренбург)
3. Кочкина Елизавета (Чайковский)

Девушки (12-13 лет) до 50 кг (6 чел.)
1. Лебедева Виктория (Березники, тренер Воробьев А.А., Попов А.А.)
2. Багау Ангелина (Нефтекамск)
3. Беженарь Татьяна (Самара)
3. Цыбакина Екатерина (Самара)

Девушки (12-13 лет) свыше 50 кг (8 чел.)
1. Молодых Ульяна (Чайковский, тренер Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Кутявина Анна (Пермь)
3. Пинаева Анастасия (Пермь)
3. Кабишева Алина (Лысьва)

Юниорки (16-17 лет) абсолютная весовая категория (6 чел.)
1. Санникова Мария (Чайковский, тренер Галиев Э.Ф., Русинова О.Ф.)
2. Некрасова Ирина (Пермь)
3. Афанасьева Анна (Уфа)
3. Афанасьева Мария (Уфа)

Командные места:
1. Пермский край
2. Республика Башкортостан
3. Самарская область

Специальные призы:
За волю к победе – Фролов Александр (Уфа)
За лучшую технику - Хайбуллов Шамиль (Самара)
За самый короткий бой – Карналь Сергей (Пермь)
Лучший судья турнира – Гурьев Андрей Петрович (Бирск)


РЕЗУЛЬТАТЫ КАТА

Юноши 12-13 лет
1. Гурьев Георгий (Бирск, тренер Гурьев А.П.)
2. Науменко Никита (Пермь)
3. Александров Николай (Уфа)

Девушки 12-13 лет
1. Имаева Диана (Уфа, тренер Баранов Ю.Г.)
2. Березина Татьяна (Пермь)
3. Чернова Елена (Пермь)

Старшие юноши 14-15 лет
1. Аликин Александр (Нытва, тренер Кольцов В.Ю.)
2. Березин Никита (Пермь)
3. Фролов Александр (Уфа)

Девушки 14-15 лет
1. Леготкина Олеся (Пермь, тренер Путина К.А., Мурзыев Ф.В.)
2. Свердлова Ангелина (Пермь)
3. Пермякова Дарья (Пермь)

Юниоры 16-17 лет
1. Еговцев Алексей (Верещагино, тренер Бояршинов А.Г.)
2. Бортник Дмитрий (Пермь)
3. Бездомников Александр (Нытва)

Юниорки 16-17 лет
1. Пеленева Елена (Пермь, тренер Брагина Е.А., Гостев С.А.)
2. Афанасьева Мария (Уфа)
3. Афанасьева Анна (Уфа) 


Просмотров: 8 289
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи