Рой Джонс... и этим все сказано

Кто же такой Рой Джонс (Roy Jones)?! Профессиональный боксер, ресторатор, баскетболист, музыкант или актер? Его промо-тур в Россию оставляет больше вопросов, чем ответов. Единственное, что очевидно, Рою Джонсу в Москве понравилось.

Рой Джонс - талантливый человек, который делает все, чтобы не быть иконой, а оставаться человеком, способным удивлять.

Рой Джонс в Москве

Рой пишет музыку и исполняет песни, потому что именно своя музыка его вдохновляет больше, чем чья-либо.

Он гармоничен с баскетбольным мячом в руках.

Именитый боксер сыграл в таких фильмах, как "Адвокат дьявола", "Матрица: Перезагрузка". Раз эти фильмы собрали по всему миру великолепную кассу, значит, с актерским мастерством Рой тоже справился успешно.

Конечно, прежде всего, Рой Джонс для нас - легендарный боксер-профессионал, чемпион мира в четырех весовых категориях и абсолютный чемпион мира. Недаром журнал "The Ring" признал его лучшим боксером мира.

После годичного перерыва он возвращается в профессиональный бокс, при этом вновь выбирает категорию, в которой еще не добился высшего титула. Непонятно, кому более выгодна эта встреча - Рой Джонсу или его оппоненту, что в ней будет превалировать - бокс или вознаграждение. Поживем - увидим.

Апрельский визит чемпиона был приурочен к промо-туру боя в рамках турнира Битва Империй (Battle of two Empires) между Роем Джонсом и Денисом Лебедевым, который пройдет 21 мая в Москве.

Владимир Хрюнов, менеджер "Battle of two Empires" и именитый российский боксер Александр Лебзяк организовали ужин в честь Роя Джонса и предстоящего события в ресторане Роберта де Ниро "Nobu Moscow".

Бату Хасиков и Александр Лебзяк

Одним из почетных гостей вечера стал Бату Хасиков, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов. Познакомиться с «Младшим» также пришли Петр Буслов, российский кинорежиссер и автор «Бумера», и Камил Гаджиев, генеральный продюсер промоутерской компании Fight Nights, Корнелия Манго, Иван "Blackmann" Траоре, ви-джей, Тимур Соловьев, шоу-мен.



Гости практически не интересовались боем с Лебедевым и беседовали о вещах, не связанных с боксом и бизнесом.

Возможно, наши друзья из FightNights выступят подрядчиками в организации предстоящего боксерского шоу.

 


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024