» » »


Amcat
8.11.2010
+1

Результаты Чемпионата ЮФО по Киокусинкай


Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по Киокусинкай (дисциплина "Кекусин") среди мужчин и женщин, юношей (12-13 лет) состоялись 06 ноября 2010 г. в спортивном зале Волгоградского Педагогического Института по адресу: г.Волгоград, Ленинский пр.27.

 

Непосредственное исполнение мероприятий, связанных с подготовкой и проведением Чемпионата и Первенства, было возложено на Волгоградскую областную федерацию Кекусинкай.

 

Ответственный - Бахтуров Алексей Викторович, 4 дан

 

СПОНСОРЫ ЧЕМПИОНАТА ЮФО:

1. Генеральный директор ООО «Мясокомбинат Калачёвский» Гузенко Олег Геннадьевич

2. Директор филиала компании «АСТ» в г.Михайловка Карпов Андрей Владимирович

3. Директор ТК «АС» Сукачёв Андрей Владимирович

4. Директор ООО «Юг-Сталь» Кирпа Андрей Васильевич

 

Почетные гости:

1. Заместитель главы Волгограда – Калинин Александр Сергеевич

2. Начальник отдела профилактики Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области – Кухтенков Сергей Иванович

 

Всего в соревнованиях приняли участие 117 спортсменов из 9 регионов, 11 городов.

 

Главный судья  - Бахтуров А.В., СРК, 4 дан (Волгоград)

Главный секретарь - Исянбаева А.Ш., СПК, 2 дан (Грозный)

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

I. Чемпионат ЮФО по Киокусинкай среди мужчин и женщин (кумите)

 

Мужчины, весовая категория до 70 кг

 

1 место - Биткаш Емельян (КБР)

2 место - Акаев Аскер (КБР)

3 место - Сафин Ильдар (Самарская обл.)

4 место - Майраев Аслан (ЧР)

 

Мужчины, весовая категория до 80 кг

 

1 место - Завлиев Азамат (КБР)

2 место - Тепикин Борис (Волгоградская обл.)

3 место - Гамзатов Зелимхан (ЧР)

4 место - Аутлов Заур (КБР)

 

Мужчины, весовая категория свыше 80 кг

 

1 место - Насыплыев Тахир (КБР)

2 место - Перельман Михаил (КБР)

3 место - Рогачев Иван (Волгоградская обл.)

4 место - Атиев Асламбек (ЧР)

 

Женщины, весовая категория до 60 кг

 

1 место - Абдуламитова Шахноза (Астраханская обл.)

2 место - Головко Юлия (Краснодарский край)

3 место - Микаелян Рузанна (Волгоградская обл.)

4 место - Пятаева Юлия (Краснодарский край)

 

Женщины, весовая категория свыше 60 кг

 

1 место - Гурина Елена (Волгоградская обл.)

2 место - Кабулова Зоя (КБР)

3 место - Сиволодская  Марина (Волгоградская обл.)

4 место - Должикова Ксения (Волгоградская обл.)

 

II. Первенство ЮФО по Киокусинкай среди младших юношей (12 – 13 лет) (кумите)

 

Юноши, весовая категория до 35 кг

 

1 место - Абдулхаджиев Курайш (ЧР)

2 место - Милютин Алексей (Саратовская обл.)

3 место - Барышников Павел (Волгоградская обл.)

4 место - Наурузов Эльдар (КЧР)

 

Юноши, весовая категория до 40 кг

 

1 место - Минеев Дмитрий (Астраханская обл.)

2 место - Буйлов Роман (Астраханская обл.)

3 место - Дзейтов Салман (Астраханская обл.)

4 место - Пирогов Иван (Саратовская обл.)

 

Юноши, весовая категория до 45 кг

 

1  место - Закаев Сулейман (ЧР)

2 место - Мухаев Александр (Волгоградская обл.)

3 место - Мирсков Захар (Саратовская обл.)

4 место - Бойков Егор (Волгоградская обл.)

 

Юноши, весовая категория до 50 кг

 

1 место - Мамедов Камран (Волгоградская обл.)

2 место - Мамбетов Ислам (КБР)

3 место - Джинчарадзе Мамед (КБР)

4 место - Бисултанов Сайд-Магомед (ЧР)

 

Юноши, весовая категория до 55 кг

 

1 место - Жуненко Сергей (Волгоградская обл.)

2 место - Сулейманов Турал (Астраханская обл.)

3 место - Петренко Владимир (Саратовская обл.)

4 место - Дуйсеков Адиль (Волгоградская обл.)

 

Юноши, весовая категория свыше 55 кг

 

1 место - Мусаев Апти (ЧР)

2 место - Решняк Никита (КБР)

3 место - Антипов Никита (Волгоградская обл.)

4 место - Шабаршов Денис (Волгоградская обл.)

 

Девушки, весовая категория до 45 кг

 

1 место - Фуражкина Екатерина (Волгоградская обл.)

2 место - Романовская Александра (Волгоградская обл.)

3 место - Шубочкина Юлия (Волгоградская обл.)

4 место - Бородина Палина (Волгоградская обл.)

 

Девушки, весовая категория свыше 45 кг

 

1 место - Галушкина Анна (Волгоградская обл.)

2 место - Певнева Екатерина (Саратовская обл.)

3 место - Махина Дарья (Волгоградская обл.)

4 место - Слабушевская Дарья (Волгоградская обл.)

 

Специальные призы:

 

"За лучшую технику" - Завлиев Азамат

"За волю к победе" - Майраев Аслан

"За самый короткий бой" - Мухаев Александр

"Лучший судья" - Джинчарадзе Зураб (КБР)

 

Командные места:

1 место -  Волгоградская область

2 место -  Кабардино-Балкария

3 место -  Чеченская Республика, Астраханская область                

 


Просмотров: 9 925
Распечатать
+1

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи