14.12.2010
11 977
+8

Семинар Макса Дедика «Нокаутирующие удары ногами»

Умная спокойная разминка, до понимания глубины которой еще нужно дорасти. В том смысле, что думаю, для многих участников семинара, это был незнакомый материал.

Интересный и веселый коротенький рассказ про тактику боя воина масая (по мотивам африканской Кшатры) с наглядным переводом этой информации в идею работы ногами в зависимости от дистанции. Очень наглядно, ярко и понятно.

Семинар Макса Дедика в Москве

Недолгий акцент на технику и варианты нанесения ударов ногами, работу с переносом веса, работу с центром и объединение тела в единый снаряд. Так и захотелось передать привет нашему общему уважаемому учителю и-цюань и участнику Кшатры Анатолию Криводедову.

Большое разнообразие тактических вариантов нанесения решающего удара ногой, варианты подготовки к нему, варианты передвижений и большое количество комбинаций, готовящих решающий удар.

Семинар Макса Дедика
Анализ особенностей применения техники в кекушине и возможных вариантов при работе руками в голову, и возможных бросках. Материал обширный и непростой, требующий умения и желания думать, анализировать и очень быстро запоминать.

Мне показалось, что Макс дал столько всего и сразу, прекрасно понимая, что большинство (кто сам еще не дорос до подобного уровня понимания) не смогут ВЗЯТЬ, а кто сможет…… МОЛОДЕЦ!

В конце, как водится на семинарах Макса, он «немного» грузанул ребят физухой с модным названием КРОССФИТ. Многим было непросто…

И уже совсем неожиданно МСМК по самбо и дзюдо Артем Мухин поделился своими впечатлениями от изучения бразильского джиу-джитсу. Коротко и интересно рассказал о некоторых особенностях обучения и приступил к показу нескольких базовых упражнений, включающих в себя элементы физической подготовки и техники, а также несколько базовых упражнений в парах.

Макс Дедик
Автор отчета Вадим Дормидонтов 

Добавить новость
Первенство России 2024