Дана Вайт игнорирует советы мэра Мельбурна обойтись без Octagon girls

В следующие выходные в Мельбурне состоится турнир UFC 243. И мэр этого крупнейшего австралийского города Салли Кэпп надеялась, что Octagon girls там не будет. Салли Кэпп призвала UFC уйти от устаревшей, на её субъективный взгляд, практики участия в шоу девушек, выносящих в клетку таблички с номерами раундов.



«Это 2019 год, действительно ли нам все еще нужны скудно одетые женщины для того, чтобы бродить по середине клетки в перерыве между раундами»? - сказала Кэпп. «Grid girls больше не являются частью Формулы-1. Walk-on girls больше не являются частью профессионального дартса — безусловно, пришло время двигаться дальше».

Тем не менее, президент UFC Дана Уайт не согласен с этим. Вместо этого он указывает, насколько ценны девушки Octagon для UFC, и планирует, чтобы Octagon girls присутствовали на UFC 243.

«Как и много что ещё, наши Octagon gerls являются частью бренда UFC, они послы нашего спорта», - сказал Вайт агентству Daily Telegraph. «И эта персона не имеет абсолютно никакого понятия о том, кто эти девушки, и о том, что они делают. То, что они означают для UFC. И из-за этого нам отказаться от них - это смешно».

Дана Вайт указывает на то, что делают Octagon girls, насколько они значимы и как хорошо компания заботится о них.

«Таким образом, вы можете смотреть на любой вид спорта, который вам нравится, и увидите, что никто не относится к женщинам лучше, чем мы», - добавил Вайт. «И я бы предложил этим людям, призывающим к их запрету, пойти посмотреть, насколько эти девушки важны для компании. То, какие деньги они зарабатывают. Сделайте это, и вы поймете, что эти девушки так же важны для нашего бренда, как и любой другой в компании. И именно так мы к ним относимся».

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024