Тиран против Комбса на Strikeforce «Columbus»

В сетку боев Strikeforce «Columbus» включен поединок между экс-бойцом UFC Jorge Gurgel и Тайлером Комбсом (Tayler Combs). Шоу состоится 5 марта в Колумбусе, Огайо.

 

Jorge Gurgel (13-7-0) - обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу также славится своим агрессивным стилем работы в стойке. Gurgel родом из Бразилии, но сейчас выступает и тренирует в Уэст-Честере, Огайо.

 

Несмотря на успешный дебют в Strikeforce в 2009-м в бою против Конора Гойна (Conor Heun), на встречу с Комбсом Хорхе выходит после поражения от Билли Евангелисты (Billy Evangelista) на Strikeforce Challengers 4 и нокаута от экс-чемпиона EliteXC в легком весе K.J.Noons в августе прошлого года.

 

Тайлер «Тиран» Комбс (13-7-1) родом из Огайо, приобрел популярность среди фанатов, выступая в шоу местного масштаба по всему Среднему Западу; шесть раз ему удавалось выигрывать нокаутом. Совсем недавно, в октябре 2010 г., Комбс проиграл сдачей после болевого на руку Mike Lullo на Chicago Cagefighting Championship. Что примечательно, в статистике «Тирана» вы не увидите результата боев, зафиксированного по решению судей, он расправлялся со своими "жертвами" либо нокаутом, либо выигрывал сдачей.

 

В рамках шоу Strikeforce «Columbus» также состоится бой в средней весовой категории между Тимом Кеннеди (Tim Kennedy) и Люком Рокхолдом (Luck Rockhold).

 

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024