Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Каин Веласкес уволен из WWE

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Каин Веласкес был официально уволен из WWE, поскольку компания продолжает сокращать бюджет из-за проблем с пандемией COVID-19.
 


Пандемия коронавируса затронула различные виды бизнеса по всему миру, и компания WWE является одним из них. За последние несколько недель компания сделала множество громких увольнений, включая такие известные имена, как Курт Энгл, Русев и Лэнс Сторм. По словам Дэйва Мельцера из Wrestling Observer Radio, Веласкес является последней жертвой этой истории.
 
Веласкес был подписан компанией WWE прошлым летом после того, как получил восторженные отзывы за свое выступление в Мексиканском промоушене AAA. Председатель WWE Винс МакМахон быстро увидел потенциал Веласкеса в профессиональном рестлинге и подписал с ним выгодный контракт. Веласкес был довольно популярен во время своего короткого пребывания в WWE, и даже стал участником со-главного события шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии в октябре прошлого года.

К несчастью для Веласкеса, хотя он и был впечатляющим во время своего короткого пребывания в мире профессионального рестлинга, экономические реалии пандемии коронавируса привели к тому, что компании WWE пришлось пойти на жесткое сокращение списка своих атлетов, и Веласкес был одним из них. Теперь он свободный агент и может подписать контракт с другим промоушеном, занимающимся рестлингом. Нельзя исключать и возвращение в смешанные единоборства, несмотря на то, что он официально ушел из ММА прошлой осенью.
 
Последний раз Веласкес дрался в ММА в феврале 2019 года, когда в главном событии турнира UFC on ESPN 1его нокаутировал Фрэнсис Нганну. Это было его первое появление в Октагоне с июля 2016 года, когда он победил Трэвиса Брауна нокаутом в первом раунде на турнире UFC 200. Учитывая многочисленные травмы, которые были у Веласкеса во время его карьеры в ММА, кажется маловероятным, что он когда-нибудь вернется в Октагон, но, как говорится, «никогда не говори «никогда».
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024