Организация Bellator планирует вернуться к проведению своих турниров с титульными боями Крис Киборг и Райана Бадера

Bellator планирует вернуться к действию в ближайшее время с четырьмя событиями в течение следующих двух месяцев, включая титульные бои с участием Крис Киборг и Райана Бадера.
 


Организация Bellator официально объявила на этой неделе, что вернется 24 июля на арене Mohegan Sun в Анкасвилле, штат Коннектикут, и, по словам британского журналиста ММА Гарета Дэвиса, промоутерская компания фактически проведет четыре мероприятия в Mohegan Sun с июля по сентябрь. Дэвис поговорил с президентом организации Скоттом Кокером, который подтвердил ему, что Bellator планирует провести четыре мероприятия, в рамках двух из которых состоятся бои с участием Киборг и Бадера.
 
«Президент Bellator Скотт Кокер говорит мне, что проведет на арене Mohegan Sun четыре турнира BellatorMMA 24 июля, 7 августа, 14 августа, 11 сентября. Там на обозримое будущее. Первые турниры включают в себя Райана Бадера и Крис Киборг в титульных боях. Также в стадии планирования находятся турниры Bellator в Европе.
 
Турнир Bellator 24 июля включает в себя поединок в легчайшем весе между Серхио Петтисом и Рикки Бандежасом. На в рамках этого турнира также состоится дебют в Bellator бывшего полусреднего веса UFC Джордана Мейна, который сразится с Джейсоном Джексоном. Турнир 24 июля - это первое мероприятие Bellator с момента проведения турнира в Дублине еще в феврале. После чего организация была вынуждена взять длительный перерыв из-за пандемии коронавируса.
 
11 сентября Bellator проведет еще одно мероприятие, в котором состоится матч-реванш между бывшими звездами UFC Лиото Мачидой и Филом Дэвисом. На картах турниров 7 и 14 августа еще нет подтвержденных боев в главноых событиях, но учитывая, что Киборг и Бадер были названы конкретными бойцами, которые могли бы сражаться на этих картах, тогда имеет смысл, что именно они возглавляли эти события. Кроме того, другие чемпионы промоушена, такие как Патрисио Питбуль и Илима-Лей Макфарлейн, также могут участвовать в этих турнирах.
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024