Вадим Немков проведёт защиту титула чемпиона Bellator в матче-реванше против Фила Дэвиса

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что Фил Дэвис, а не Кори Андерсон, как многие считали, получит следующий титульный бой против чемпиона организации в полутяжёлом весе Вадима Немкова.
 


После того как Кори Андерсон одержал доминирующую победу над Мелвином Манхефом в своем дебюте в Bellator, многие болельщики и СМИ думали, что он может перепрыгнуть через Дэвиса для следующего титульного боя против Немкова, который будет проводить свою первую защиту титула с тех пор, как нокаутировал Райана Бадера. Однако, похоже, что в Bellator решили, что именно Дэвис, а не Андерсон, является следующим кандидатом на титульный бой.
 
Говоря с журналистом из MMAjunkie.com Ноланом Кингом, Кокер, в преддверии турнира Bellator 252 в этот четверг, заявил, что Дэвис получит следующий титульный бой против Немкова. Андерсон, тем временем, будет забронирован для другого боя или может в конечном итоге сразиться с победителем боя между Дэвисом и Немковым.
 
«Послушайте, я думаю, что Андерсон проделал большую работу. Я думаю, что он сделал именно то, что должен был сделать. Но я не думаю, что он получит следующий выстрел, я думаю, что, возможно, еще один бой, и мы поместим его в клетку с чемпионом – кто бы он в то время ни был. Он тот, кто добавляет большую глубину в наш список в 205 фунтах. Вот почему я всегда говорил, что у нас лучший полутяжелый дивизион на планете. Он - основная часть того, на основании чего мы можем так говорить», - сказал Кокер.
 
«Фил Дэвис здорово подрался с Вадимом Немковым в последний раз. Это будет матч-реванш. С тех пор Фил проделал огромную работу. Это был близкий бой. Я не уверен, что ты помнишь. Это было в Израиле в позапрошлом году, и там была война. Фил только что одержал отличную победу над Мачидой. Я думаю, что Фил должен быть следующим в очереди».
 
Дэвис совсем недавно победил Лиото Мачиду раздельным решением судей в матче-реванше. Теперь он встретится с Немковым в матче-реванше после проигрыша раздельным решением судей в их первом бою, состоявшимся в 2018 году.








 
 

Добавить новость
Первенство России 2024