Конор МакГрегор хочет провести матч-реванш с Дастином Пуарье до начала лета

Всего два дня прошло с момента поражения Конора МакГркгора техническим нокаутом Дастину Пуарье на турнире UFC 257, а Конор, по словам его тренера Джона Каваны, уже «беспокоит всех» по поводу матча-реванша.
 


Согласно судейским карточкам МакГрегор выиграл первый раунд, но был остановлен во втором после того, как Пуарье отбросил его к клетке шквалом ударов.
 
Кавана, который тренировал МакГрегора с тех времён, когда тот был подростком, сказал, что Конор хочет вернуться в клетку как можно скорее и хотел бы встретиться с Пуарье в третьем поединке до начала лета.
 
«Он уже изводит всех, чтобы получить реванш, так что мы с удовольствием проведём его», - сказал Кавана каналу ESPN после боя. «Не думаю, что Дастин против. Если мы сможем получить реванш до лета, это будет потрясающе».
 
Кавана признался, что предпочел бы, чтобы МакГрегор вернулся в UFC, а не «потерял его в боксе на шесть месяцев».
 
«Если это не так, то, наверное, я действительно не знаю. Может быть, Макгрегор дрейфует в бокс», - сказал главный тренер клуба SBG Ireland. «Поэтому, если бы ММА-сообщество могло бы мне здесь помочь, встать позади меня и приставать к UFC, чтобы дать ему еще один бой, и лучше раньше, чем позже, чтобы я не потерял его в боксе в течение шести месяцев, то я был бы признателен».
 
Теперь, когда оба бойца сыграли вничью со счетом 1: 1, Кавана хотел бы увидеть захват вакантного титула чемпиона в легком весе в третьем поединке между ними.
 
«Это большой драйв», - сказал Кавана о том, что МакГрегор хочет вернуть себе пояс в легком весе. «Это 1-1, они рядом там в рейтинге, они очень популярные бойцы».
 
«Я думаю, что эти двое-прекрасная пара. Стилистически это очень красиво. Я бы хотел увидеть много-много раундов между ними. Дастин, очевидно, сейчас имеет большой вес, высокую уверенностью и большой опыт. Он нанёс несколько сильнейших ударов. Я уверен, что в данный момент его уверенность очень высока. Мы должны исправить защиту от этого удара ногой и еще кое-что, но бой «Дастин против Конора 3» за пояс, может быть, в мае, это было бы потрясающе».
 
На турнире UFC 257 МакГрегор потерпел первое поражение нокаутом в своей карьере и имеет счёт 2-2 в своих последних четырех боях. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях в настоящее время занимает 4-е место в рейтинге UFC в легком весе и 13-е место в общем рейтинге UFC среди мужчин.



Добавить новость
Первенство России 2024