Дана Вайт заявил, что третий бой Пуарье против МакГрегора, вероятно, состоится «этим летом»

Похоже, что UFC будет полным ходом работать над организацией третьего боя Дастина Пуарье против Конора МакГрегора. Совсем недавно Дана Вайт объявил, что он нацелен на то, что данный бой состоится этим летом.


 
«Ну, когда у вас есть два парня, которые находятся на своих позициях - Дастин занимает первое место в мировом рейтинге, у вас есть Конор, который занимает 6-е место, и они хотят трилогию, вы должны сделать трилогию», - сказал Вайт в интервью ESPN Get Up on Friday. «Мы, вероятно, попытаемся организовать эту битву этим летом».
 
Не только МакГрегор «полностью одержим» матчем-реваншем, но и Вайт считает, что ирландец сильно не досмотрел за Пуарье на турнире UFC 257, поэтому третий бой обещает стать лучшим боем серии.
 
«Если вы посмотрите на Конора, если вы посмотрите на то, как он сражался, на удары ног, которые он ел, на позу, в которой он был, он полностью игнорировал Дастина Пуарье», - сказал Вайт. «Я ничего не отнимаю у Пуарье, но как ты себя ощущаешь, когда ты приплываешь в Абу-Даби на суперяхте и живешь той же жизнью, что и Конор, а тебе нужно быть голодным и относиться к каждому парню серьезно. Неважно, как вы победили Дастина Пуарье в первый раз, это не тот парень, с которым вы столкнетесь, и, очевидно, Дастин Пуарье тренируется так, как будто это самый важный бой в его жизни».
 
«Там было много вещей, которые привели к поражению Конора. Я думаю, что хорошая часть трилогии - это то, что МакГрегор голоден больше, чем когда-либо, он вновь хочет этот бой, он очень хочет этот бой, так что это будет веселый третий бой».
 
МакГрегор победил Пуарье в поединке в полулегком весе еще в 2014 году, но шесть лет спустя сам оказался в беспомощном состоянии на турнире UFC 257, проиграв Пуарье техническим нокаутом во втором раунде.
 
Ожидайте официального объявления боя в ближайшие недели.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024