За последний месяц Конор МакГрегор и Дастин Пуарье были протестированы на допинг 50 раз

Бойцы лёгкого веса UFC Конор Макгрегор и Дастин Пуарье достигли в этом месяце заветной отметки в 50 идеальных внезапных тестов USADA на допинг.


 
Конор МакГрегор сразится с Дастином Пуарье в главном событии турнира UFC 257 в эту субботу вечером в Абу-Даби. Бойцы ранее встречались в сентябре 2014 года на турнире UFC 178, когда Макгрегор нокаутировал Пуарье в первом раунде в поединке в полулегком весе. Прошло шесть с лишним лет, и оба бойца теперь готовы вернуться в Октагон и сразиться снова, только на этот раз в легком весе.
 
Старший вице-президент UFC по здоровью и физическим кондициям спортсменов Джефф Новицки объявил в пятницу через Twitter о том, что и МакГрегор, и Пуарье в этом месяце достигли отметки 50 идеальных тестов на допинг.
 
«Еще одна небольшая, но важная история для завтрашнего ночного боя. И @TheNotoriousMMA, и @DustinPoirier в этом месяце достигли 50 идеальных тестовых историй. Это 50 необъявленных тестов...никогда не знаешь, когда они придут. Это невозможно, если вы не чисты».
 
И МакГрегор, и Пуарье были в UFC еще до того, как USADA стало контролировать бойцов самым жёстким образом, так что они оба были во взаимодействии с агентством в течение длительного времени.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024