Крис Вайдман дал положительный результат на COVID-19, его бой с Юрайей Холлом переносится

COVID-19 снова наносит удар. Матч-реванш в среднем весе между бывшим чемпионом Крисом Вайдманом и Юрайей Холлом был запланирован на 13 февраля на турнире UFC 258. Однако, согласно сообщению ESPN, этого не случится из-за того, что Вайдман недавно дал положительный результат на COVID-19.


 
Похоже, поединок будет перенесен на турнир UFC 261, который состоится 24 апреля. Однако это не было подтверждено, и компания UFC пока официально не внесла изменения.
 
Эти двое впервые встретились в начале своей карьеры на турнире Ring of Combat в 2010 году. Это был третий бой Вайдмана в карьере, и он остановил Холла в первом раунде с помощью ударов, и стал претендентом на титул чемпиона RoC в среднем весе. Этот бой был пятым в карьере Холла, и это было его первое поражение.
 
Вайдман (15-5, 11-5 UFC) вернулся в средний вес в августе после краткого пребывания в 205 фунтах, победив Омари Ахмедова единогласным решением судей. Холл (16-9, 9-7 UFC) ведет победную серию из трех боев, совсем недавно, в октябре, он победил Андерсона Силву.




Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024