Российская спортсменка Александра Албу уволена из UFC

Компания UFC рассталась еще с восемью бойцами, включая Александру Албу, Криса Де Ла Рошу, Сюри Кондо и Алекса Чемберса.


 
Об этом последнем раунде релизов впервые сообщили Нолан Кинг и Майк Бон из MMA Junkie. Согласно их отчету, некоторые из этих бойцов расстались с промоутерской компанией недавно, другие сделали это более года назад без какого-либо освещения ситуации.
 
Ниже перечислены все восемь бойцов, которые расстались с промоушеном:
 
Александра Албу (3-2 ММА, 2-2 UFC)
Али Алгаиси (8-5 ММА, UFC 0-2)
Кирилл Аскер (9-4 ММА, 2-3 UFC)
Алекс Чемберс (5-5 ММА, 1-4 UFC)
Крис Де Ла Роша (5-3 ММА, 1-3 UFC)
Сюри Кондо (6-3 ММА, 1-3 UFC)
Боян Михайлович (10-6 ММА, 0-3 UFC)
Суман Мохтарян (8-2 ММА, 0-2 UFC)
 
В последнее время компания UFC значительно сократила свой список и рассталась с рядом известных бойцов, в первую очередь с бывшим претендентом на титул чемпиона в среднем весе Йоэлем Ромеро и бывшим претендентом на титул чемпиона в полутяжелом весе Кори Андерсоном. Теперь оба этих бойца подписали контракт с Bellator.
 
Хотя всегда жаль видеть, как бойцы расстаются с промоутерской компанией, это никогда не бывает особенно удивительно. Президент компании Дана Вайт не скрывает того факта, что реестр требует частого сокращения, чтобы освободить место новым талантам, подписанным через такие программы, как Contender Series.
 
«Это все игра чисел», - сказал Вайт прошлым летом после эпизода Contender Series. «Мы должны давать каждому по три боя в год, так что у вас может быть только столько людей по контракту».
 
«Время от времени вы будете видеть огромное сокращение», - добавил он. «Мы пройдем, и там будет 14, 15 парней, сокращённых за неделю. И все такое. Такова природа зверя».


 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024