Промо турнира UFC 259 «Blachowicz vs Adesanya», где состоятся сразу три чемпионских боя

Турнир UFC 259 пройдёт 6 марта 2021 года на арене UFC APEX в Лас-Вегасе, штат Невада. Главным событием этого турнира станет титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей и действующим чемпионом в полутяжёлом весе Яном Блаховичем.



Со-главным событием турнира станет поединок, в котором действующая в наилегчайшей и полулёгкой весовых категориях Аманда Нуньес будет защищать свой титул в полулегком весе от притязаний Меган Андерсон.
И, что очень важно для российских любителей смешанных боевых искусств, открывать чемпионские бои на турнире UFC 259 будет поединок, в котором сразятся чемпион UFC в наилегчайшем весе Петр Ян и претендент Альджамейн Стерлинг.
 
Также в главной карте турнира бывший претендент на титул в полутяжёлом весе Тьяго Сантос встретится с Александром Ракичем, а в поединке в лёгком весе Ислам Махачев сразится с Дрю Добером. В результате получилось так, что бывший чемпион UFC в легком весе Доминик Круз был отправлен в предварительную карту турнира, где он встретится с Кейси Кенни.


 
 

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024