Федор Емельяненко рассказал про будущего соперника по бою в Москве



Известный российский боец ММА Федор Емельяненко поделился мнением по поводу своего следующего соперника, с которым может встретиться в рамках вечера Bellator 23 октября в Москве.

«Соперника определяю не я, а Скотт Кокер. Bellator хочет зайти красиво, поэтому, там должен быть интересный кард, так что это будет кто-то известный и с историей».

Федор также прокомментировал возможное участие в поединке своего давнего обидчика Фабрисио Вердума. В июне 2010 года бойцы встречались между собой, а победу уже на второй минуте боя одержал бразилец.

«Фабрисио Вердум? Его не было в том списке, который мне Скотт предоставил. Я задавал вопрос, когда Фабрисио делал громкие заявления перед тем, как он ушел в PFL, но Скотт сказал, что Фабрисио не заключил с нами контракт, поэтому, говорить можно что угодно. Сегодня, насколько я понимаю, примерно такая же ситуация».

Свой прошлый поединок Федор провел в декабре 2019 года против Куинтона Джексона, одержав уверенную победу в середине первого раунда. За свою многолетнюю карьеру «Последний император» провел 46 поединков, в которых одержал 39 побед, шесть раз терпел поражение и один бой был признан несостоявшимся. На момент следующего выхода в клетку легендарному российскому спортсмену уже исполнится 45 лет, а поединок может стать последним в профессиональной карьере бойца.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024