Новый дом Рашада Эванса

Рашад Эванс и Антонио Силва

История ухода Рашада Эванса из команды тренера Грега Джексона наделала много шума, и естественно, породила массу вопросов о том, на какую тренировочную базу теперь переместится спортсмен.

 

Возможно, он уже нашел себе новый спортивный дом. Как сообщает Fighters Only, Эванс упаковал чемоданы и направился в «Солнечный Штат», чтобы присоединиться к кэмпу Imperial Athletic.

 

Imperial Athletic – это новый спортзал экс-бойца UFC Маркуса Аурелио, расположенный в Boca Raton, Флорида, неподалеку от старой базы American Top Team в Coconut Creek.

 

Их программа по джиу-джицу связана с Brazilian Top Team, видимо, поэтому Антонио Силва готовился именно там к своему бою против Федора Емельяненко на Гран при Strikeforce.

 

Эванс заявил недавно, что будет продолжать тренировки с некоторыми участниками его экс-команды и с кем-то из тренеров. Также Эванс сообщил о своих планах по работе с Тревором Уитманом и своим «секретным оружием» Майком Ван Арсдейлом, тренером, про которого Эванс говорит, что этот человек внес неоценимый вклад в успешную карьеру спортсмена.

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024