Стали известны гонорары участников UFC 267

После прошедшего турнира UFC 267 в Абу-Даби (ОАЭ) стали известны заработанные средства, полученные атлетами от проведенных боев.



Наибольший гонорар получили участники главного события вечера – Ян Блахович и Гловер Тейшейра. За проведенный поединок бывший польский чемпион полутяжелой весовой категории получил 642 тысячи долларов, а его обидчик – 42-летний бразилец – 432 тысячи.

Что касается временного чемпиона в легчайшем весе – Петра Яна, победа над американцем Кори Сэндхэгеном принесла россиянину около 282 тысячи. Что касается «Песочного человека», за поражение от «Беспощадного» боец получил чек на сумму в 182 тысячи.

Гонорар Александра Волкова — 211 тысяч, Хамзата Чимаева — 154, Ислама Махачева — 131, Магомеда Анкалаева — 116.

Напомним, в минувшие выходные состоялся один из самых ожидаемых турниров этого года. На «Бойцовском острове» в Абу-Даби прошел турнир UFC 267, на котором состоялось сразу два титульных поединка. В центральном поединке соревнований 42-летний бразилец Гловер Тейшейра смог отобрать титул чемпиона в полутяжелом весе у 38-летнего поляка Яна Блаховича, а в со-главном бое турнира россиянин Петр Ян завоевал временный чемпионский пояс в легчайшем весе одержав верх над американцем Кори Сэндхэгеном.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024