Сердце Джины Карано по-прежнему в Xtreme Couture

Джина КараноЛегендарный Рэнди Кутюр заявил, что звезда женского ММА Джина Карано выбрала другой лагерь для работы со знаменитыми тренерами Грегом Джексоном и Майком Уинклджоном безо всякого давления извне.

 

Карано приняла это решение, потому что хотела тренироваться там, где больше опыт работы именно с женщинами-бойцами перед своим возвращением  на июньском «Strikeforce: Overeem vs. Werdum».

 

«Я считаю, что именно из-за того, что эта команда больше тренирует женщин, чем мы, она и сделала этот выбор», заявил Кутюр.

 

Появившаяся информация о тихом уходе Джины Карано из Xtreme Couture, чтобы тренироваться с Джексоном и Уинклджоном в Альбукерке, породила многочисленные слухи, в том числе негативного характера. Кутюр, однако, говорит, что никакой размолвки не случилось, Карано просто стремится к новым горизонтам в своей спортивной карьере.

 

«Я – только «за», сказал Кутюр. «Я хочу, чтобы все мои бойцы стремились к большему и шли туда, где они могут получить что-то новое и полезное для своего развития и роста. В Xtreme Couture они не всегда могут получить все, что им нужно».

 

Карано в свое время упоминала, что тренируется в основном с мужчинами, хотя раньше в Xtreme Couture было и несколько женщин-бойцов.

 

А вот в залах Джексона и Уинклджона как раз сосредоточены непрофессиональные женские команды ММА. Да и профессионалы, такие как Джули Кедзи и экс-чемпионка мира по боксу Холли Холм, которая недавно перешла в ММА, являются там завсегдатаями.

 

Кутюр считает, что они еще будут работать с Карано в будущем. В то же время, он рад, что у нее будет возможность разнообразить навыки и, возможно, подняться на новый уровень.

 

«Она заверила меня, что она все еще часть Xtreme Couture», сказал он. «Она просто создана для этого спорта. Она отличный человек, и я уверен, что она будет превосходна этим летом».

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024