Брендан Шауб. Визит к Минотавру

Брендан ШаубИтак, у нас есть победитель в игре на звание соперника «Big Nog’a» – и это вовсе не Мирко «Cro Cop» Филипович.

 

Эта честь была оказана Брендану Шаубу, который встретится с Антонио Родриго Ногейра на «UFC 134: Rio» 27 августа 2011 года на HSBC Arena в Рио-де-Жанейро. В UFC официально подтвердили матч-ап.

 

Что ж, выбор этого спортсмена, пожалуй, никого не удивил, особенно, если учесть, что именно Шнауб остановил Кро Копа на UFC 128. Для Брендана решение UFC означает поездку в не слишком-то дружелюбные земли Южной Америки – ведь он уже заработал себе репутацию «убийцы легенды ММА».

 

Но сможет ли Шнауб побороть неукротимый дух «Минотавра»? Который, к тому же, будет биться у себя на родине, а дома, как известно, и стены помогают?

 

Антонио Ногейре предстоит выход в октагон, о котором проще сказать, чем сделать: он не выступал с февраля 2010 после поражения нокаутом от действующего чемпиона UFC Кейна Веласкеса. Во время своего длительного отсутствия бразилец перенес несколько операций на бедре и колене.

 

Были и раньше, остаются и сейчас вопросы о том, полностью ли восстановился «Минотавр» и сможет ли он выступать на прежнем уровне. Ведь мы говорим об экс-чемпионе, который побеждал лучших бойцов на планете.

 

Что ж, по возвращении в спорт ему достается непростой соперник, но разве стал бы он искать легких путей..?

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024