Антонио Силва. Непримиримый борец за справедливость

Антонио СилваПохоже, у Антонио Силва не нашлось добрых слов для некоторых своих коллег по ММА.

 

Боец, который одолел Федора Емельяненко в четвертьфинальном матче «Strikeforce Heavyweight GP», к примеру, сомневается в истинных причинах отказа Брока Леснара от боя с Джуниором душ Сантуш, а также довольно жестко высказывается о Джоше Барнетте.

 

«Не хочу осуждать кого бы то ни было и мне в самом деле жаль, если у него [Леснара] проблемы со здоровьем, но у меня есть определенные сомнения. Этот здоровяк просто не любит, когда против него выходит хороший ударник».

 

«Я считаю, он отказался от встречи с «Цыганом», потому что тот – серьезный противник, с отличной ударной техникой, Джуниор слишком неудобен для тех, кто не любит, когда сильно бьют».

 

О Барнетте он отозвался еще более откровенно, заявив, что Джош – единственный из бойцов, с которым у него частенько происходили какие-то стычки за 7 лет в профессиональном ММА.

 

«Я выступаю с 2004 года, и никогда не возникало никаких проблем с другими спортсменами, даже самыми заносчивыми. Дружелюбное общение для меня очень важно, но Джош – странный парень, он никогда не поздоровается с вами, когда вы пересекаетесь в лифте, например», говорит Силва.

 

«Зато когда [Барнетт] видит Федора, Дану Уайта или [Лоренцо] Фертитта, он бежит к ним и находится рядом все время. Меня просто тошнит от этого. Он просто классический «лизоблюд», невоспитанный человек… Я очень хочу встретиться с ним, я уже говорил, что считаю его дурным человеком, пусть он и хороший боец; я бы с удовольствием заставил его замолчать».

 

А пока Силва ждет результатов двух оставшихся матчей Strikeforce GP, которые состоятся 16 июня. Тот самый Барнетт встречается с Бреттом Роджерсом, который как и Силва вышел в полуфинал. Главным же поединком турнира станет бой Алистера Оверима и Фабрицио Вердума.

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024