BigFoot об Овериме: «Когда его бьют, он превращается в котенка»

JDS и BigFootАнтонио «BigFoot» Силва тренируется с чемпионом UFC Джуниором дос Сантосом, но может кое-что рассказать и о претенденте №1 – Алистаре Овериме.

 

В интервью бразильскому Portal do Vale Tudo Силва не слишком-то церемонился, когда оценивал шансы «Разрушителя» на победу на UFC 146.

 

«Бой есть бой, случиться может всякое. Они оба – очень сильные спортсмены, лучшие в этом дивизионе, но я не представляю, как Оверим может победить дос Сантоса. Оверим одолел очень многих соперников, он лев, но когда бьют его, он превращается в котенка. Как только Джуниор начнет доставать его, весь бойцовский дух Оверима испарится, как дым. Думаю, победителем будет Джуниор, и это будет очередной нокаут в его карьере».

 

Сам же Антонио Силва пока не может похвастаться успешным развитием своей профессиональной карьеры. Контракт с UFC подписан, однако, о потенциальном противнике пока ничего не слышно.

 

Был момент, когда все ждали встречи BigFoot’a и Кейна Веласкеза, однако Веласкезу в итоге подобрали другого, более именитого оппонента – Фрэнка Мира. Поэтому пока великан Силва, подобно своему легендарному товарищу по Strikeforce – Дэну Хендерсону – только ожидает своего очередного звездного часа.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024