Душ Сантуш: «Бойцу UFC нужно уделять больше внимания»

Джуниор душ СантушДжуниор душ Сантуш нарушил молчание по поводу своего ухода от менеджера Эда Соареша. Боец не высказывал каких-то определенных претензий, кроме одной, но весомой; душ Сантуш считает, что он не получал столько внимания, сколько ему было нужно. Он также высказал сомнение в том, что эти менеджеры должны работать в ММА, особенно, когда речь идет о спортсмене уровня UFC.

 

«Я снова найму менеджера, а пока у меня есть адвокат в США, который будет заботиться о моих делах… Мы общаемся с UFC и мы уведомили их о произошедших изменениях. Пока я работаю с ней [адвокатом] и как только пойму, что все идет, как нужно, я начну поиски нового менеджера – если он мне понадобится, конечно», рассказал Джуниор в интервью R7.com.

 

«По правде говоря, я толком и не знаю, чем занимается менеджер. Я поинтересовался этим прежде, чем принял решение… Естественно, он занимается моими контрактами, помогает в развитии моей карьеры, планирует подготовку к турнирам. Но досконально его функции мне неизвестны…», добавил душ Сантуш со смехом.

 

«Менеджер всегда должен быть на вашей стороне, действовать в ваших интересах. Не скажу, что моя прежняя команда не делала этого, просто они не вполне соответствовали моим потребностям. Но я ни в коем случае не считаю, что они подвели меня в чем-то».

 

«Возможно, им просто нужно было уделять мне больше внимания. …Я хочу, чтобы именно я был в приоритете. Я упорно работаю, я всегда сосредоточен на своей карьере. И я жду, что кто-то посвятит себя моим интересам. Моя работа требует очень большого внимания».

 

В заключение душ Сантуш заявил: «На самом деле, мало что изменилось, за исключением того, что Tough Media больше не представляют мои интересы».

 

«По правде говоря, UFC – настолько отлаженный механизм, что они фактически выполняют функции наших менеджеров. Как правило, все, что им нужно, они способны организовать собственными силами, по крайней мере, в США. Если дело касается UFC, то менеджер уже не имеет такого права голоса… Да, они в чем-то помогают, но их участие не столь заметно».

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024