UFC 133 лихорадит, еще одна замена

Антонио Рожериу НогейраМенее чем за 3 недели до турнира Антонио Рожериу Ногейра получил травму и был вынужден отказаться от участия в UFC 133, где его соперником должен был стать Рич Франклин. UFC спешно ищет замену бойцу из Бразилии.

 

Президент UFC Дана Уайт подтвердил эту информацию в Twitter, написав «Little Nog вышел из игры. Работаем над новым боем!».

 

По информации портала MMAJunkie, скорее всего, Ногейра повредил плечо и сейчас сложно прогнозировать, как скоро он сможет вернуться в строй.

 

Недели не прошло, как из борьбы выбыл Фил Дэвис. Ему на замену согласился выйти Тито Ортиз и теперь именно Тито предстоит встреча с Рашадом Эвансом.

 

Матч-мейкеру UFC Джо Силве скучать не приходится, в этот раз он только и успевает подыскивать достойные замены бойцам. Среди возможных претендентов в пару к Ричу Франклину называли и товарища по команде Рожериу Ногейра – Фабио Малдонадо, однако, конкретного предложения не поступало, зато отрицательный ответ весьма вероятен – уж слишком мало времени остается до старта боев.

 

UFC 133 пройдет в Wells Fargo Center в Филадельфии совсем скоро – 6-го августа.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024