Golden Glory vs UFC. На пути к счастливому финалу?

Оказывается, президент UFC Дана Уайт не видит никаких проблем ни с Golden Glory, ни с бойцами этой команды, ни в общении с их менеджером Басом Буном.

 

Что, с поправкой на события последних нескольких недель, как минимум, слегка удивляет. Но с тем же рвением, с каким Уайт беспокоился о том, чтобы выплаты гонораров шли бойцам Golden Glory напрямую, настолько же откровенно лидер UFC говорит сейчас о том, что нет, по сути, никаких препятствий для возвращения спортсменов обратно в клетку.

 

«Я бы никогда не стал ни о чем врать. Если бы дела обстояли иначе, разве стал бы я говорить то, что говорил, публично? Я не пытаюсь выяснять отношения с Басом Буном. У меня нет никакой антипатии ни к нему лично, ни к кому-то из ребят Golden Glory. Не случилось ничего такого, чтобы можно было назвать настоящим конфликтом. Не держу обиды ни на кого из Golden Glory», в своей излюбленной эмоциональной манере комментирует Дана Уайт.

 

«Мы миллион раз виделись с Басом Буном. Он хороший парень. Мы лишь разошлись во мнениях по поводу некоторых бизнес-вопросов. Он знает, и я знаю, и все там [в Golden Glory] всё знают… даже бойцы. Все точно знают, как все должно быть, а также то, что мы работаем именно так. И если сейчас Бас Бун заявляет, что готов работать на этих условиях, то можно быть абсолютно уверенным, что мы сможем заключить сделку».

 

Помимо прочего, Дана Уайт также заявил, что пока они общаются с Буном посредством электронной почты, но он рассчитывает на личную встречу в ближайшем будущем.

Автор:
+3

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024