Golden Glory vs Алистар Оверим: «Лучшая защита – нападение»

Алистар ОверимКак известно, Алистар Оверим начал судебный процесс против своих менеджеров из Golden Glory, заявив, что ему не были выплачены все причитающиеся денежные средства, а также, что управленцы не всегда действовали в интересах бойца.

 

В иске, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса, Оверим утверждает, что Golden Glory и их управляющая компания Knock Out Investments должны ему $151 000.

 

Журналисты пытались пообщаться с Басом Буном, однако, глава Golden Glory от комментариев пока воздержался. Тем не менее, адвокаты GG и KOI уже подготовили ответное заявление.

 

Согласно этому заявлению, судебный процесс Оверима является ничем иным как попыткой перехватить инициативу, из серии – «лучшая защита – нападение» в ответ на недавние уведомления KOI в адрес Оверима о многочисленных нарушениях с его стороны заключенных ранее соглашений.

 

В частности, в заявлении говорится о том, что Оверим не выплатил все причитающиеся комиссионные KOI и Golden Glory за проведенные ранее бои. Также опровергаются «грубые» высказывания «Разрушителя» о том, что со стороны Golden Glory были случаи бездействия и невыполнения обязательств по отношению к Овериму. Иск своего бывшего подопечного был назван «ошибочным решением» спортсмена.

 

От Алистара Оверима новостей на этот счет пока не поступало. Недавно он покинул Голландию, чтобы в США готовиться к поединку с Броком Леснаром, запланированном на 30-е декабря. В Америке «Разрушитель» присоединится к команде Xtreme Couture в Лас-Вегасе, для того, чтобы воспользоваться обширным техническим арсеналом знаменитой «кузницы талантов» для подготовки к своему дебюту в UFC.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024