UFC 137. Прогноз чемпиона

Как известно, чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер был вынужден покинуть UFC 137 из-за травмы, полученной на тренировке. Теперь ему остается лишь внимательно следить за исходом поединка между нынешними хедлайнерами турнира – Ником Диазом и Би Джей Пенном, ведь победитель этого боя вполне может стать следующим претендентом на титул – после Карлоса Кондита.

 

В недавнем интервью SportsNet Сен-Пьер, который уже неплохо знает Пенна по 2-м боям, заявил, что скорее видит триумфатором «The Prodigy», исходя из его богатой палитры технических навыков. Однако, тут же воспользовался стандартной оговоркой о том, что победа зависит от того, какая именно «версия» Пенна выйдет в клетку на UFC 137.

 

«Я думаю, Би Джей Пенн выиграет бой, потому что, на мой взгляд, у него куда больше опыта и технического арсенала. Если он воспользуется своими преимуществами на 100%, то он, несомненно, победит», считает Сен-Пьер.

 

«Но в случае с БиДжеем не угадаешь, что ожидать от него в бою. Я, например, не знаю, насколько хорошо он подготовлен, не травмирован ли. Иногда мне приходилось видеть его в отличнейшей форме, но, если он не будет работать в полную силу, его можно одолеть. Ник Диаз всегда работает очень последовательно, причем на протяжении всех своих боев. Это его плюс. Но БиДжей Пенн способен победить».

 

Насколько верным будет прогноз чемпиона можно будет узнать совсем скоро –  UFC 137: Penn vs. Diaz пройдет в будущую субботу, 29 октября, на площадке Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024