Андерсон Силва на покой не собирается

Андерсон СилваЭд Соареш, менеджер Андерсона Силвы, упоминал как-то, что после завершения текущего контракта бойца, Силва оставит профессиональный спорт. В рамках действующего соглашения с UFC «Паук» примет участие еще в 4-х боях.

 

Однако, что в общем-то и неудивительно, выступая на бразильском телешоу «De frente com Gabi», Силва в очередной раз опроверг заявление своего менеджера.

 

По словам спортсмена, у него еще уйма работы, есть чем заняться.

 

«Я буду драться еще лет 6-7 и лишь потом прекращу все это. Я принял решение уйти из спорта не так скоро, как планировал раньше. Потом, возможно, я буду работать на телевидении, думаю, это было бы интересно», сообщил Силва, документальный фильм о котором вышел недавно и в Бразилии. К тому же чемпион успел засветиться и в одном из телесериалов.

 

В том же интервью Андерсон прокомментировал возможный реванш с Чейлом Сонненом. Мнения своего «Паук» не изменил.

 

«Он не заслужил боя со мной. Он не смог сделать самое главное – не смог меня победить. И что еще хуже, его поймали на допинге», критически оценил Силва американца.

 

«Я считаю, ему не место в этом спорте, потому что он не может контролировать свои эмоции. Пытаясь провоцировать меня, он бросает тень на ММА в целом. Он очень грубо высказывался обо мне и моей семье - это недопустимо», резюмировал чемпион.

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024