Витор Белфорт готов к любым испытаниям

Витор БелфортИзвестие о тренерской работе на проекте «The Ultimate Fighter» против команды Андерсона Силвы, а также бой на UFC Rio (2) против Энтони Джонсона застали Витора Белфорта врасплох. По крайней мере, именно так боец прокомментировал обе новости изданию TATAME.

 

Тем не менее, оба возможных варианта были бы с удовольствием рассмотрены спортсменом.

 

«Похоже, вы знаете больше меня (смеется). Но я очень надеюсь на это. Мое имя действительно в списке претендентов на участие в шоу «The Ultimate Fighter», однако, официального подтверждения еще не было», рассказал Белфорт TATAME.

 

«Если они выберут меня, то я буду более чем готов помочь молодым талантам. Я уверен, что в нашей стране можно отыскать много действительно талантливых ребят, причем кое-кто может оказаться получше, чем Витор Белфорт. И я сделаю все, чтобы помочь этим ребятам проявить себя».

 

Информацию о возможном поединке с Энтони Джонсоном бразилец также не подтвердил.

 

«И в этом случае не было никаких подтверждений, мне просто сказали, что мой следующий бой в январе. Без сомнения, я буду безумно рад биться именно на этом шоу (UFC Rio, 14 января). Я буду драться за мой народ», говорит Витор.

 

«Это будет один из самых великих дней в моей карьере. Поэтому все мои силы будут брошены на подготовку к этому событию, и неважно, кто станет моим оппонентом».

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024