Финальный выход Тито Ортиза

Тито ОртизЭкс-чемпион UFC в полутяжелом весе, колоритный Тито Ортиз выпросил-таки еще один финальный бой под занавес своей профессиональной карьеры в ММА.

 

Боец, недавно сменивший свой многолетний никнейм «Huntington Beach Bad Boy» на совсем уж спорное звание «Народный Чемпион» сообщил, что столь знаменательное событие случится в один из уик-эндов июля.

 

В интервью порталу MiddleEasy.com Ортиз заявил: «Надеюсь, что в ближайшие ко Дню независимости выходные состоится мой финальный бой, после которого все, настанет пора уходить. Имя соперника пока неизвестно, посмотрим, кого захочет видеть в этой роли Дана [Уайт]. Мне бы хотелось сделать этот поединок незабываемым».

 

Тито Ортиз проиграл Антонио Рожериу Ногейра на недавнем UFC 140. Видимо, исчерпав запас оптимизма касательно своей дальнейшей профессиональной карьеры в смешанных единоборствах, он все же просил менеджмент UFC еще об одном, финальном поединке, который бы завершил его контракт с организацией. Впрочем, официального подтверждения от UFC пока не поступало.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024