Миша Тейт. Подарок для чемпионки

Чемпионка Strikeforce Миша Тейт (Miesha Tate)В преддверии Международного женского дня Миша Тейт будет впервые защищать свой чемпионский титул Strikeforce в бою против олимпийской медалистки Ронды Роузи. Поединок намечен на 3-е марта.

 

Слухи об этом событии циркулировали давно, но вот с объявлением конкретной даты в Strikeforce не торопились, и лишь недавно эта информация появилась сразу в нескольких источниках.

 

На счету Роузи всего 4 боя в профессиональных ММА, однако, будучи в прошлом обладательницей золотой медали Олимпийских игр по дзюдо, Ронда довольно легко перешла в новый для себя вид спорта и во всех 4-х поединках одержала победу. Из числа недавних достижений – победа над Джулией Бадд болевым на руку всего за 39 секунд с начала боя; это был второй бой спортсменки в Strikeforce.

 

У Миши Тейт статистика побогаче – 12 побед против 2 поражений, в том числе 6 выигранных боев подряд. Чемпионский титул Strikeforce достался Тейт после победы над Марлой Коэнен из Golden Glory в июле прошлого года.

Автор:

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024