Карлос Кондит намерен нарушить планы чемпиона Сен-Пьера

Ник Диаз vs. Карлос КондитВсе ждут захватывающего поединка между Джорджем Сен-Пьером и Ником Диазом, однако, для начала Диазу придется одолеть Карлоса Кондита.

 

Ник Диаз и Карлос Кондит встречаются в главном бою турнира UFC 143 сегодня вечером, и все же львиная доля внимания прессы и публики достается сейчас противостоянию Сен-Пьера и Диаза. Несмотря на столь неуважительное к себе отношение, Кондит старается обратить ситуацию в свою сторону.

 

«Да, я вижу, как они делят шкуру неубитого медведя, планируют то, чему, возможно, не скоро суждено произойти. А я могу вмешаться в их игру и нарушить эти планы», считает Кондит.

 

Кондит понимает, что победить Диаза – сложная задача, и тут уж не до шуток. Он уважает достижения Диаза в клетке и ждет, что их бой станет одним из самых жестких в его карьере, с одной стороны, и доставит массу удовольствия фанатам - с другой, ведь оба соперника не привыкли уступать.

 

«Это будет настоящая битва», уверен Кондит. «Ник – сложный соперник, он очень техничный и динамичный боец, но в этом я вижу определенное сходство со мной. Мы оба заслужили этот бой благодаря собственным заслугам. Кто бы ни победил в этот раз, болельщики будут довольны – им предстоит увидеть поистине феноменальный поединок».

Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024