Проблемы с законом не повлияют на титульный бой Оверима

В UFC уверены, что предстоящее разбирательство «Разрушителя» в суде никоим образом не отразится на его участии в поединке с чемпионом Джуниором дос Сантосом.

 

21-го февраля спортсмену предстоит побывать в суде штата Невада, чтобы ответить на обвинение некоей гражданки в грубом обращении на выходе из ночного клуба. Президент UFC Дана Уайт заявил, что проблема явно преувеличена, да и скорее выглядит досужими домыслами женщины, которая хотела нажиться на популярности бойца.

 

«Вся эта история с Оверимом выглядит очень странно. Я не знаю всех подробностей, чтобы уверенно комментировать этот случай. Да, он был в клубе XS в Лас-Вегасе, вышел, чтобы, извините за подробности, посетить туалет, был остановлен секьюрити, которым он заявил, что не нуждается в сопровождении, и прошел туда, куда собирался», заявил Дана Уайт на встрече с журналистами в Лас-Вегасе.

 

«Это его версия произошедшего. А потом якобы появилась какая-то дама, которая что-то кричала, размахивала руками и все такое».

 

«Честно говоря, не думаю, что у него будут какие-то серьезные проблемы. Он никого не избил, не сотворил ничего из ряда вон выходящего. Так что все наши планы касательно боя Алистара Оверима против дос Сантоса остаются в силе».

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024