Эндрюс Накахара тренирует Витора Белфорта

Витор Белфорт и Эндрюс НакахараЧемпион мира по каратэ киокушинкай Эндрюс Накахара тренирует известного бразильского ММА-бойца Витора Белфорта в Лас Вегасе. У Белфорта сейчас идет важный этап подготовки к бою в UFC.

Эндрюс полностью ведет подготовку Витора Белфорта и спаррингует с ним. Выбор тренера Белфортом неслучаен. Помимо поставленных киокушиновских ног у Накахары есть опыт в БЖЖ (пурпурный пояс) и опыт боев в ММА (6 боев) в DREAM.
Как отмечает Витор в своем твиттере, у Накахары самые сильные удары ногами в Бразилии и этот парень [Накахара] будущий чемпион UFC. 

Совсем скоро Витору Белфорту предстоит бой с земляком Вандерлей Силвой на UFC 147, который пройдет 23 июня в Рио-де-Жанейро.


Мы связались с Эндрюсом Накахарой и он поделился с нами текущей информацией.

Уже почти полтора месяца Эндрюс тренирует Витора Белфорта в одном из самых именитых центров ММА Throwdown Training Center Las Vegas. Тренируются много и тяжело.



В зале много чемпионов и просто сильных бойцов, кто-то постоянно занимается в этом зале, некоторые приезжают на определенные этапы подготовки.

 

Сам Эндрюс Накахара настроен на то, что он будет в скором времени биться в UFC, хотя отмечает что ему нужно улучшить свою статистику в ММА.

 

Рэй Сэфо


Джереми Стифенс


Чемпион UFC Доминик Круз


Чемпион по БЖЖ Гилберт «Durinho» Бернс


Росс Пирсон


Добавить новость
Первенство России 2024