UFC 146. Файт-кард изменился снова

У Роя Нелсона во второй раз сменился противник на грядущем 26 мая турнире UFC 146. Сначала это был великан из Бразилии Антонио Силва. На смену Bigfoot’у пришел Габриэль Гонзага, который так усердно тренировался, что повредил спину. «Снежному человеку», кстати, достался в оппоненты экс-чемпион Кейн Веласкез.
 
Против Нелсона в октагон выйдет Дэйв «Pee Wee» Герман, и это будет его 3-й бой за UFC. Пока Дэйв выступает с переменным успехом – победа над Джоном-Олавом Эйнемо техническим нокаутом на UFC 131 сменилась поражением от Стефана Струве на февральском UFC on Fuel TV.
 
Рой Нелсон, победитель 10-го сезона «The Ultimate Fighter», выходит на бой против Германа после поражения от Фабрицио Вердума на UFC 143. В этой паре победа будет важна для обоих участников.
 
В предварительных поединках также состоялась одна замена. Джейми Варнер, боец легкого веса (чемпион WEC в прошлом) возвращается в UFC, чтобы заменить Эвана Данхема в бою против Эдсона Барбозы.
 
Барбоза дебютировал в UFC в марте прошлого года и уже заработал 4-е победы в проведенных за промоушен турнирах. Под горячую руку Эдсона попали такие бойцы как Терри Этим, Росс Пирсон, Энтони Ньокуани и Майк Лалло.
 
Джейми Варнер при общей профессиональной статистике 19-6-1 в UFC отметился лишь одной победой и одним же поражением. Прошлые 2-а выступления за XFC прошли для Варнера куда успешней – 2-е победы уже в 1-м раунде.
Автор:

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024