Джонсу предстоит нелегкий разговор с руководством UFC в Лас-Вегасе

Джон ДжонсЛоренцо Фертитта и Дана Уайт планируют обсудить недавний арест чемпиона за вождение в состоянии алкогольного опьянения после того, как в 5 часов утра Bentley Джонса повстречался с одним из столбов в Нью-Йорке, родном штате бойца.
 
Подобный инцидент - далеко не первый среди подопечных UFC. Однако, Джон Джонс всегда позиционировал себя как приверженца чистых семейных ценностей, и вдруг этот светлый образ оказался запятнан арестом.
 
«Необходимо сесть и обсудить с ним, что он на самом деле собирается делать», заявил Уайт в интервью изданию Boston Herald в преддверии встречи с Джонсом.
 
«Тебе 24 года, ты мог бы стать сильнейшим игроком в этом спорте на ближайшие 10 лет и войти в историю как величайший победитель, который был бы первым не только в клетке, но и сумел, например, заполучить контракт с Nke».
 
«Так что же ты хочешь, стать таким человеком или пойти другим путем? Можно и по-другому, можно по полной примерить на себя образ плохого парня, заработать несколько миллионов тут и там, а потом всех отправить по известному адресу».
 
«И неважно, идет ли речь о UFC, боксе, NBA, NFL – есть ребята, которые полностью отдают себя спорту и достигают успеха, и неважно, в каком возрасте – в 21 или в 31. Нам нужно понять, что именно выбирает Джонс, и как он планирует действовать дальше», заявил Уайт.
 
Джон Джонс - не первый молодой боец, который сбивается с верного пути, почувствовав вкус славы и богатства. И тем острее разочарование руководства UFC от случившегося, ведь Джонс на сегодняшний день – один из самых востребованных спортсменов промоушена.
 
Арест Джонса полон злой иронии – совсем недавно вышел рекламный ролик Bud Light, в котором чемпион призывает «получать удовольствие, но не забывать об ответственности»; также все отлично помнят заверения Джонса в том, что от него не стоит ожидать каких-то безумств, вроде вождения в нетрезвом виде.
Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024