Рэй Сефо стал президентом новой ММА-организации

В ноябре этого года в США состоится дебют новой организации, проводящей поединки по смешанным единоборствам World Series of Fighting. Организация недавно получила промоутерскую лицензию в Атлетической комиссии штата Невада. Это подтвердил исполнительный директор Атлетической комиссии Кит Кайзер.


 

Согласно информации полученной от Кайзера, новая организация просила содействия в проведении своего первого мероприятия, запланированного на 3 ноября в Planet Hollywood Resort and Casino в Лас-Вегасе. Также Кайзер заявляет, что турнир будет показан телеканалом NBC Sports Network, ранее известным как Versus. Также есть сведения о возможном показе турнира по NBC Sports Network, однако подтверждения этого пока нет.


 

Участники дебютного турнира, а также о составе пар, пока не объявлена. Известно только то, что среди тех, кто состоит в реестре организации, есть бойцы с опытом выступлений в UFC, а это Роджер Уэрта, Роллес Грейси и Тейлес Лейтес. Также среди тех, чье выступление в рамках World Series of Fighting уже запланировано, известные кикбоксеры Тайрон Спонг и Жером Ле Баннер. И это не случайно. Ведь в роли президента новой организации выступает знаменитый Рэй Сефо, который также работает в качестве тренера в Xtreme Couture в Лас-Вегасе.


 

Матчмейкером World Series of Fighting будет Аль Абдель-Азиз, руководитель Dominance MMA Management, организации, которая представляет таких бойцов, как Фрэнки Эдгар, Ренцо Грейси, Кит Джардин и Чэд Григгс.


Добавить новость
Первенство России 2024