Андерсон Силва хотел бы драться еще лет шесть

Теги: Anderson Silva

Чемпиону UFC в среднем весе Андерсону Силве уже 37 лет, но, видимо, он не думает о снижении своей активности, как бойца, или выходе на пенсию в ближайшее время. В интервью бразильской газете Estadao Андерсон сказал, что будет выступать еще лет шесть.



 

 

 

«Я думаю, вы сможете увидеть еще примерно шесть лет моих выступлений. Мне нравится то, что я делаю. Команда, которая работает со мной делает фантастическую работу. У меня никогда не было серьезных травм, которые заставили бы меня отказаться от соревнований. Таким образом, я думаю, что у меня есть есть возможность продлить карьеру».


 

Интересное заявление. Не так давно менеджер Силвы Эд Соарес говорил о том, что Андерсон собирается сворачивать свою карьеру и будет биться только за большие деньги. Это стало частью обоснования, использованного Силвой для того, чтобы отклонить бой против Криса Уейдмана. Но если Андерсон собирается выступать до 43, можно предположить, что он все еще нуждается в большом количестве боев, и не будет слишком сильно привередничать.


 

Пока же Андерсон не планирует бои до конца 2012 года, и думает о поединке против чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера. Конечно, существуют определенные сомнения в том, что это противостояние наконец произойдет. Но поживем и увидим


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024