Известный британский боец ММА заявлен на «Легенду»

Британский боец Пол «Semtex» Дейли станет участником второй части бойцовского шоу «Легенда», который состоится в Москве в ноябре этого года. Соперник Дейли пока не известен. Напомним, что главным событием ноябрьского мероприятия станет матч-реванш между Мирко Кро Копом и Александром Емельяненко.

Вот какое объявление разместил Пол Дейли на своей странице в Facebook, прикрепив к нему баннер мероприятия:

«Это то мероприятие, в рамках которого я проведу свой следующий бой. Сейчас я ищу спонсоров, которые помогут мне с оплатой тренировочного лагеря».



Пол Дейли (32-12 ММА; 14-3 kickboxing) является опытным бойцом полусреднего веса, выступавшим в том числе в таких организациях, как UFC; Strikeforce; Bellator и Cage Rage. Дейли становился чемпионом Cage Rage, сражался с Ником Диасом за титул чемпиона Strikeforce и в 2010 году имел шанс стать претендентом на титул UFC, но проиграл Джошу Кошечеку.

Поединок с участием Полом Дейли может стать вестма зрелищным. Дейли является ярко выраженным «ударником». Из 32 побед 23 он одержал нокаутом. Кроме этого Дейли одержал еще две досрочные победы, закончившиеся сдачей соперника. И в этих двух случаях соперники сдавались после ударов Дейли.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=dQM508CZ358]

Добавить новость
Первенство России 2024