Бой Пол Дэйли vs. Евангелиста Сантос подтвержден официально

Пол ДэйлиПол «Semtex» Дэйли встретится с Евангелистой «Cyborg» Сантосом на турнире Strikeforce 30-го июля в Чикаго.

 

Напомним, что подписанные контракты принадлежат двум наиболее серьезным претендентам на чемпионский титул в полусреднем весе. Как известно, обладателем пояса до недавнего времени был Ник Диаз, который отказался от своего звания в связи с переходом в UFC.

 

«Я счастлив снова выйти на бой. Это будет серьезная битва. Для тех, кто не видел встречи Мелвина Манхуфа и «Киборга», стоит посмотреть наш поединок, чтобы увидеть, как «Киборг» останется с тем же результатом, что и прежде. Я его нокаутирую», заявил Дэйли, когда новость стала достоянием общественности.

 

«Мы оба, я и «Киборг» – бойцы старой закалки, еще со времен Cage Rage. Как и я, он обладает опытом и силой. Он так же, как и я агрессивен в бою. Так что можно не сомневаться – эта схватка будет зрелищной, как и все мои бои».

 

Последний бой Сантоса закончился для него поражением от Ника Диаза в январе этого года. Таким образом, статистика выступлений Евангелисты за Strikeforce пока невнятна – 1:1.

 

Записи Пола Дейли выглядят убедительней – 4:1 в пяти боях. Его последний по счету поединок также был против Диаза и завершился техническим нокаутом в первом раунде.

 

Хедлайнерами турнира Strikeforce 30-го июля, напомним, станут экс-чемпион PRIDE FC Федор Емельяненко и Дэн Хендерсон, действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе.

Автор:
+1

Добавить новость
Первенство России 2024