За чемпионку вступилась мама

Чемпионка UFC Ронда Роузи удивляет своей излишней эмоциональностью почти в каждой серии 18-го сезона реалити The Ultimate Fighter. Напомним, вместе со своей соперницей Мишей Тейт в качестве тренеров они ведут свои команды к финалу. Мать спортсменки встала на защиту дочери после того, как фанаты слишком часто стали называть Ронду «плаксой», и предложила им... оставить свои домыслы при себе. Ведь у TUF 18, как и у любого шоу, есть свой сценарий, о деталях которого могут не догадываться не только зрители, но и участники шоу.

Энн Мария Роузи ДеМарс, экс-чемпионка мира по дзюдо и спортивный психолог, побывала на съемках проекта. И у нее сложилось впечатление, что промоутеры шоу намеренно провоцируют ее дочь, для создания определенного имиджа на экране. В своем блоге Энн Мария написала: «Они выбирают, что показывать в том или ином эпизоде, а что - нет. Специально для тех из вас, кто считает, что она плачет слишком много - да она всегда так себя ведет. Кто вы вообще такие, чтобы устанавливать «квоты» на эмоции? Если она захочет поплакать над грустным фильмом, хеппи-эндом или от того, что потеряла ключи от машины, вам-то что с того? Я, например, веду себя иначе. За последние 20 лет я плакала всего 3 раза, и один из таких случаев был, когда умер отец Ронды».

Впервые зрители увидели слезы Роузи после проигрыша бойца из ее команды Шейны Басзлер, в следующей серии – опять поражение ее подопечного Криса Била и снова – та же реакция. Немудрено, что подобное поведение заставляет многих прислушаться к словам Миши Тейт о том, что этот проект демонстрирует истинное лицо ее «эмоционально нестабильной» соперницы.

Трансляция шоу продлится до 30 ноября, когда лучшие представители обеих команд встретятся в финале. А непримиримым тренерам – Роузи и Тейт – предстоит померяться силами на UFC 168 в декабре.
Автор:
+2

Добавить новость
Первенство России 2024